Выпадение волос, аскариды

Здравствуйте,проблема с волосами,выпали все волосы,анализы сдала,выявили аскариды,в кале выявлена Эшерихия Коли,какое начать лечения,с чего

Ответы

Здравствуйте. В первую очередь необходимо начать лечение в отношении аскарид. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте,общий анализ крови я сдала,все в норме,потом сдала на аскариды,токсокары,и т.д.выявили их ,показатель показал 3,15'потом сдала на дисбактериоз кишечника,выявлена эшерихия коли,

Я приложила свои анализы,посмотрите пожалуйста,буду очень благодарна