Пояснение кардиограммы

добрый день. помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму по ее результатам: Р.сек=0,08, PQ.сек=0,10, QRS.сек=0,07, QT.сек=0,36, QТБ.сек= 0,33, QT кор сек= 0,39, RRmax сек 0, RRmin сек 0, R-R сек 0,73, AQRS град=11, ЧСС уд/мин 82

Ответы

Здравствуйте. Существенных отклонений нет. Для полноценной интерпретации обследования необходимо видеть пленку, так же иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Вы не указали ваши жалобы( причину проведения исследования). Без этого проводить консультацию не имеет смысла. Только по совокупности данных можно оценить какие либо изменения в результатах исследований. Непременно посетите доктора, назначившего вам проведение исслелований. Желательно иметь результат клинческого анализа крови.