Какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте, у меня 3 июля была операция (разрыв ахилового сухожилия) какие действия дальше? Сейчас хожу в огромном гипсе, снимать будут 15 августа, когда можно будет уже ходить? Какие действия предпринимать дальше? ОЧЕНЬ БОЮСЬ ВРАЧЕЙ (как произошла травма, поехала в больницу врач зашил кожу, на живое мясо, и не удостовериться, что ахил разорван, при этом заставляли ходить, целый месяц, я целый месяц хромала, приехала в троматологию, положили на операцию) мне 18 лет

Ответы

Здравствуйте. Здравствуйте. На настоящий момент главное надежная иммобилизация и исключение нагрузки. после снятия гипса, если все зажило хорошо, врач разрешить постепенно давать нагрузку на ногу, но увеличивать её нужно будет постепенно. В плане реабилитации возможно назначение физиотерапии. Необходима консультация специалиста по лечебной физкультуре, чтобы он показал, какие упражнения нужны. Обратитесь к врачу, у которого уже были, который вызывает наибольшее доверие.