Могу ли я получить освобождение от экзаменов?

Был закрытый вывих плечевого сустава. Повреждение Банкарта. 30 дней назад провели операцию.Артроскопия. В даннный момент идёт воспалительный процес , а именно: невыраженный синовия, тендовагинит надостной мышцы , тендовагинит длинной головки бицепса. Боли постоянные, при движение слышен хруст,.Вопрос такого плана, могу ли я получить освобождение от ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЭКЗАМЕНОВ-учусь в 9 классе На уроках пробывал писать, боль невыносимая, не смог продолжить.! Помогите пожалуйста Могу ли взять справу!?

Ответы

Здравствуйте. Вы вполне можете взять справку, но это не освободит вас от проведения экзамена по выздоровлению. Непременно посетите вашего лечащего доктора, поясните ситуацию. После выписки из отделения, вам должны были предоставить освобождение.Если боль стол интенсивная, рекомендую использовать нестероидные противовоспалительные препараты(наклофен, нимесил)