Обследование при варикозном расширении вен

Здравствуйте. Несколько раз оперировали варикозное расширение вен нижней правой конечности. До сих пор наблюдаются небольшие боли. Военкомат отправил пройти Мрт...чего? В месте,где предоставляют услуги Мрт говорят,что что-либо связанное с варикозом они не найдут. Для чего нужно тогда проходить Мрт? может ли это быть связано с тем,чтобы узнать,что помимо варикоза может беспокоить ногу?

Ответы

Здравствуйте Данил. Вполне достаточно выполнить уздг сосудов нижних конечностей. Вам необходимо провести стационарное ввк и определить степень нарушения функции

Я несколько раз уже проходил Дуплексное сканирование сосудов,результаты которых есть в личной карточке . Военкомат упорно отправляет пройти Мрт