Онемение после перелома

В январе я поломала руку в запястии .Через месяц мне сняли гипс и у меня отечность спала но появилось онемение пальцев и до сих пор не проходит я не знаю что делать подскажите пожалуйста .Татьяна 55 лет

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Обычно данная симптоматика должна проходить через 2-3 недели после снятия гипса. Советую обратиться на прием к врачу-неврологу.