Плохое самочувствие после операции
Здравствуйте,у меня к вам вопрос...3 декабря мне сделали операцию по удалению аппендицита,неделю пролежала в больнице и меня выписали,но при выписке была температура.Ещё через неделю пришла обратно в эту больницу,были жалобы:на ноющие боли,температуру и было какое то образование под швом,неделю прокапали системы и антибиотики,но это все не помогло,пришлось обратно все открыть,открыли 26 декабря,врач сказал что был гной и какая то жидкость,температура все же не спадала 37,0-37,5.Неделю пролежала дома уже стало тяжело ходить так как сильно болело это место,очень тяжело было поднять правую ногу.В итоге пришли в другую больницу вториник-14 января,сделали узи и оно показало что у меня там какое то образование,размером 18 мл.Врач открыл все заново,но не так глубоко,только поверхностно,он тоже сказал что был гной.На сегодняшний день боли становятся сильнее,ноет,температура 37,5,все тоже самое образование под швом.Что это может быть?Помогите пожалуйста...
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место формирование инфильтрата,абсцесса. Необходимо провести тщательную санацию, чтобы удалить очаг воспаления. Так же необходимо выполнить посев отделяемого для определения чувствительности к антибиотикам. по результату врач подберет антибактериальную терапию. Так же в плане обследования должен быть выполнен общий анализ крови. После антибиотика стоит пропить пробиотик Не откладывайте обращение к специалистам.
Здравствуйте. Как вот вам не повезло. Настоятельно рекомендую провести госпитализацию в отделение не ниже областного. Рассмотреть приём пиобактериофага комплексного, проведение оперативного вмешательства, тщательная обработка , исследование , использование для орошения пиобактериофаг . Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.