Причины гниения мышцы на руке

Причины гниения мышцы на руке,может ли это произойти из-за попадания инфекции в открытую рану?

Ответы

Уважаемый пользователь, прошу вас принять к сведению, что повторяющиеся вопросы публикации не подлежат.
админ  ★★★★★

Здравствуйте. Вам отвечали на подобный вопрос. Непременно представьте снимки или посетите доктора( что будет совершенно правильно)в очном порядке.Проведение заочной консультации , в данном случае ,считаю совершенно лишенной смысла.

+1
Здравствуйте. Попадание инфекции является этипатогенетическим звеном развития подобной проблемы. Так же, с большой вероятностью, имеются сопутствующие фоновые заболевания, в частности иммунодефицит различной этиологии, сахарный диабет, гепатит, трофические нарушения в области инфекции, патология крови и так далее, который препятствует эффективной борьбе организма с инфекцией.