Сделала по глупости порезы на запястье, как убрать?

Здравствуйте. Такая проблема. Сделала по глупости порезы на запястье неглубокие, малозаметные. Но хочется их все равно убрать. Им уже две недели. Скажите, пожалуйста, поможет ли гель Дерматикс? Денег на лазерную коррекцию нет, как и мозгов.

Ответы

Здравствуйте. За все в этой жизни надо платить( и не всегда деньгами). С подобными отметками вас не все работодатели примут. Непременно представьте снимки, после осмотра подскажу варианты ,пригодные в вашем случае.Указанный вами вариант совершенно не из этой серии.Не откладывайте.Укажите давность .

Здравствуйте. На свежих шрамах применение мазей достаточно эффективно. Начинать их можно применять после полного заживления кожи. Дерматикс применять можно, так же хорошую эффективность показывает препарат кело-коут. Лазерную шлифовку при необходимости можно применить и в более поздние сроки, когда это будет возможно.