Чем можно заменить пиобактериофаг?

здравствуйте, сегодня был у врача мне сказали пропить пиобактериофаг,сначала в интернете я увидел цену и был не много в шоке, выходило около 9тысяч весь сеанс, потом поездив по аптекам не где не нашлось пиобактериофага даже под заказ не получилось так как говорят что нет на складах. вопрос подскажите пожалуйста чем можно заменить и если можно не таким дорогим?может альфанормикс? подскажите пожалуйста на фото выложил от чего мне его прописали. заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Полного аналога у данного препарата нет. Заменить его возможно антибиотиком, к к которому выявлена чувствительность. Изменение схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний и принимаемых препаратов. Правильно будет обратиться на консультацию к Вашему врачу повторно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Непременно начните прием антибиотика(кроме препаратов пенициллиновой группы)+пробиотик через три часа после приема антибиотика. Относительно курса терапии ,его длительности ,имеет смысл поговорить с вашим лечащим доктором.Непременно строгое соблюдение правил гигиены, режима питания и диеты. Это не оговаривается. Выполните клинический и биохимический анализы крови. Это правильное решение вашего вопроса.