Как правильно принимать витамины Алфавит?

Здравствуйте, можно ли разжёвывать Алфавит для мужчин или же лучше запивать водой?

Ответы

Здравствуйте. Таблетку стоит запить водой и проглотить. Самостоятельно принимать решение об употреблении каких либо препаратов, в том числе витаминов, не следует. Нужно обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

Здравствуйте. Назначение витаминов проводится строго по результатам исследований их уровня в крови.Ни как иначе. относительно правил приема.Врач обязан подробно сообщать о разовой дозе, способе приема, длительности курса и времени проведения контрольных исследований.Ежели этого не было выполнено,рекомендую не принимать лекарственный препарат до получения результатов исследований.