Как рассчитать дозу?

Хочу начать принимать серморелин. Какие анализы нужно сдать? Как рассчитать дозу?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в связи с чем у вас встал вопрос о приеме препарата, данные анамнеза. Самостоятельно решать что-либо не следует. Если есть основания предполагать проблемы в данной сфере, посетите врача-эндокринолога очно. В плане обследования необход имо выполнить общий анализ крови, биохимию, гормоны щитовидной железы, СТГ, снимки зон роста. По совокупности данных будет определена тактика

Здравствуйте. Начать следует с посещения доктора и предъявления подробных жалоб. Вполне возможно вам предложат варианты исследований, результатом которого станет рекомендации терапии. Доктор подробно сообщит вам все данные по препарату, способах его приема. Самолечение совершенно недопустимо. Настоятельно рекомендую прислушаться к мнению докторов