Какие последствия могут быть?

Здравствуйте, возникла проблема из-за одного препарата, при потреблении его ощущаю свое психологическое здоровье куда лучше, чувствую себя человеком, а без него спутанность в голове ходил к врачу с этой проблемой но выписывали только транквилизаторы из-за которых мне было только хуже, но сам самостоятельно подобрал себе препарат, название Мемантин. Периодом в 3 дня принимаю 60 мг за раз. Какие последствия могут быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст, что именно вас беспокоит, какие препараты вам назначались. Вы значительно превышаете дозу препарата, это может привести к интоксикации, аллергии, повреждению печени, проблем с нервной сиситемой и т.д. Посетите невролога, психиатра очно. Так же стоит проконсультироваться у психотерапевта. По совокупности данных убдет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалистам.