Какие препараты лучше?

Добрый ночи ,какие хорошие припораты можете посоветовать после операции на ключицу ,перелом ключицы был

Ответы

Здравствуйте. Если беспокоят боли, могут назначаться нестероидные противовоспалительные препараты. Для ускорения сращения могут назначаться при наличии показаний препараты кальция и витамина Д. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы. Вполне возможно вам назначен вариант терапии.Имеет смысл использовать препараты кальция,ксефокам. Как правило, данная патология не подразумевает обилие медикаментозной терапии.Необходим покой, выполнение рекомендаций вашего лечащего доктора. Ежели уставлена металлоконструкция,после ее удаления ,вам предстоит проведение физиотерапии,упражнений лечебной физкультуры. Это поможет ускорить возвращение в строй. не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.