Какие витамины для беременных в первом триместре лучшие?

Какие витамины для беременных в первом триместре лучшие ?

Ответы

Здравствуйте. Лучшие витамины те, которые оптимально подобраны и подходят именно вам. Прием витаминов возможен, однако самостоятельно принимать решение об их употреблении не следует. Правильно будет обратиться к врачу, который оценит все данные о состоянии здоровья, в том числе данные анализов на уровень витаминов и микроэлементов, и примет обоснованное решение об оптимальном препарате, схеме и продолжительности курса. Тогда лечение будет целесообразным и не принесет нежелательных явлений.

здравствуйте.Рациональное питание, свежий воздух, прогулки, умеренная физическая нагрузка. если у вас есть проблемы,выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови.Результаты помогут определить наличие или отсутствие проблем и необходимость в приеме витаминов.Это единственно верное решение вопроса.Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий.Не следует самостоятельно что либо принимать. Не следует следовать рекомендациям телевизора.