Может ли быть кровотечение?

Гинеколог прописал при бактериальной инфекции влагалища Эльжина свечи. Может ли от них пойти кровотечение? очень страшно начинать принимать

Ответы

Здравствуйте. Такое развитие событий не предполагается. В числе возможных побочных эффектов может быть раздражение на применение препарата, аллергия, но это нечастые явления. Если такое все же произойдет, применение препарата нужно будет закончить. То, что вы опасаетесь принимать препарат, достаточных медицинских оснований не имеет. Начните терапию по назначению врача, посетите его после курса повторно для контрольных анализов. по совокупности данных будет определена тактика.