Можно ли принимать Канефрон при ГВ?

здравствуйте,можно ли принимать канефрон при гв?

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания возможно только по назначению врача только в том случае, когда предполагаемая польза для матери превосходит потенциальный риск для плода и ребёнка. При необходимости можно сделать перерыв в грудном вскармливании несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.

Здравствуйте.Вы не указали повод для вашего любопытства.Если вам предложил ваш доктор,стало быть можно,если это самодеятельность-нет. Терапия должна проводиться строго по показаниям,вне зависимости от наличия беременности. Непременно выполнить клинический анализ кроаи,мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).Полученные результаты помогут определить суть проблемы и подобрать для вас терапию.

Здравствуйте! если очень-очень нужно, то в приницпе можно. Но в таблетках, не в настойке. Хотя в большинстве случаев без него можно обойтись. Если есть воспалительный процесс в мочеполовой системе, то нужны антибиотики. курса антибиотиков обычно бывает достаточно без уросептиков. Но конечно все зависит от диагноза, особенностей болезни. Посоветуйтесь очно с терапевтом.