Можно ли заменить свечи?

Подскажите пожалуйста свечи гексикон могут заменить свечи пимафуцин или таблетку флуконазол ?спасибо вам большое

Ответы

Здравствуйте. Нет, это разные препараты, они не могут в полной степени быть альтернативой друг другу. Лечение должно проводится по назначению и под контролем лечащего врача. Замена препаратов и изменение сземы терапии, должно проводиться с его ведома. В плане обследования желательно выполнить пцр на все группы инфекции, узи органов малого таза. Так же целесообразно обследование на инфекции полового партнера. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

+1
Здравствуйте.Ежели вы решили провести самолечение, не советую.Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр(если имеют место половые отношения), либо фемофлор 17 при полном отсутствии половых отношений. По результатам исследований можно определить причину нарушения микрофлоры и развития урогенитального кандидоза. Вам непременно предложит провести терапию уролог. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Это правильно.