Подходит ли препарат?

Нервопотолог прописала фенибут . Пью 5 дней кружиться голова , и очень головная боль. Панические атаки увеличились Значит не подходит ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, в какой дозировке был назначен препарат, что вас беспокоило изначально. Возможно, требуется коррекция дозы, может потребоваться и замена препарата. Для уточнения ситуации посетите вашего врача-невролога повторно, сообщите о своем самочувствии. по совокупности данных будет определена тактика. Стоит контролировать артериальное давление. Если к врачу не сможете попасть быстро, можно временно приостановить прием препарата, возможна замена на пустырник три раза в день.

Здравствуйте. таки на основании каких исследований вам определили необходимость в данном препарате? Имеет смысл посетить более опытного и грамотного доктора, провести необходимые исследования.На основании этих данных можно принимать решение на проведение терапии. Это правильное решение вопроса.Рекомендую прекратить прием препарат,если вы отметили негативное действие.Не следует откладывать посещение врача и получение адекватного назначения. Это в ваших интересах.