Неспецифический язвенный колит

здраствуйте у меня такой вопрос ? я заболел Неспецифический язвенный колит удалили кишку хочу узнат делают операции с востановлением кишечника где нибудь .

Ответы

Если вы имели в виду, можно ли получить донорский кишечник - нет, таких операций не проводят. По вопросам реабилитации Вам лучше всего обратиться к Вашему лечащему доктору, так как мы не знаем никаких особенностей вашего тяжелого заболевания. Самое главное - это соблюдать диету и принимать прописанные препараты.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вам сле

Простите. Вам следует посеить вашего доктора в очном формате. Данные вопросы заочно не могут быть решены. Относительно восстановления-вы не указали какой участок кишечника был удалён,объём удаления. Терапия НЯКа ,как правило,начинается с терапевтических методов, практически всегда(кроме очень запущенных случаев) даёт положительный результат