Опухоль губы

Здравствуйте меня зовут нанука,мне 17 лет Я месяца назад сделала E витамин в верхней губе 1 миллиграмм в обе стороны но с губой нечего не произошло она осталась такого же роста 6 дней назад когда я проснулась увидела что правая сторона верхней губы опухла и стала твёрдой Я решила что это укус комара так как она чешиться и увеличиваеться. После 4 дня губа начала днём уменьшаться а утром увеличиваться. Я думаю что это реакция и E витамина и укуса тоже. Пожалуйста помогите мне избавиться от опухоли я не знаю что мне сделать

Ответы

Здравствствуйте Нанука! Рекомендую Вам обратиться еще раз с специалисту, который делал Вам инъекцию.

Здравствуйте. С какой целью вам выполнили эту процедуру? Чем руководствовался доктор? Какие исследования вам проводили?