Дополнительные молочные железы, обеспокоен

Здравствуйте, меня зовут Максим , мне 14 лет, проблема в том что у меня на теле растут ещё две молочные железы одно справа пупка и чуть выше, но там почти не заметно , как будто пока шрам , но выше пупка на см 5 ещё одна и ее хорошо видно что мне делать т.к я по этому поводу очень беспокоен

Ответы

дравствуйте. Может иметь место врожденная особенность.. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Возможно удаление образований.

Здравствуйте.Многососковость , не редкость.Непременно посетите доктора, проведите узи,посетите генетика. Если будет выявлена проблема, вас непременно оповестят по возможным вариантам лечения. Не откладывайте проведение исследований, посещение докторов.Это правильно и в ваших интересах.

Можно ли просто удалить лазером, и есть слухи что это делать летом нельзя