Насколько данное лечение будет эффективным?
здравствуйте. Меня зовут Нина, мне 40 лет. диагноз фиброзно-кистозная мастопатия. В прошлом году в левой груди на УЗИ-обследовании была обнаружена киста, за 1 год она увеличилась с 0,2 см до 0,8см. Врач-онколог назначил лечение фемилакс 1капсула 2 раза в день, курс 3 месяц. Хотелось бы узнать мнение экспертов на сколько данное лечение будет эффективным, может есть другие варианты более качественного лечения.
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить анализы на половые гормоны, при выявлении отклонений терапия может быть скорректирована и дополнена. С результатами можно посетить другого специалиста очно для получения альтернативного мнения по терапии.