Не растет грудь при беременности

Здравствуйте,беременность 13 недель.Меня интересует вопрос ПОЧЕМУ У МЕНЯ ГРУДЬ НЕ РАСТЁТ ??ОНА МОЖЕТ БЫТЬ УПЛОТНЁННОЙ,а на следующий день мягкой,потом та же "история ". У моих знакомых на этом сроке грудь достаточно увеличилась ,а у меня нет. ЕДИНСТВЕННОЕ БОЛЯТ СОСКИ И ВСЕ..это нормально ,что грудь не особо реагирует??

Ответы

Здравствуйте. Реакция каждого женского организма индивидуально, у некоторых женщин существенного изменения размера груди в период беременности не происходит. Повода для беспокойства нет, на возможность лактации и качество молока размер груди никак не повлияет. Ваша грудь реагирует на изменение гормонального фона, но именно так, как предполагает Ваша генетика. Все в порядке.

Здравствуйте. Выполните осмотр, узи, исследование уровня половых гормонов.Господь создал всех разными, и ваши знакомые не могут служить эталоном для всех. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить ее решение.Не откладывайте посешение доктора с результатами исследований, это правильно и в ваших интересах.