Болит ноготь на пальце ноги

Здравствуйте.Боль в области ногтя мизинца ноги.

Ответы

Здравствуйте.Боль в области ногтя мизинца ноги.Ноготь выглядит "не здоровым"-толстый,имеет не ровную поверхность (трещинка,бугорок),цвет с желтизной.Место,где мы обрезаем ноготь (подушечка пальца) выглядит,как мозоль или натоптыш и имеет белый цвет.При нажатии на ноготь или соприкасании ногтя с чем-либо мне больно(покалывающая,импульсная) и неприятно (особенно в обуви!) Как определить что это-мозоль,натертость,грибок или еще что-то? Спасибо за помощь.

Здравствуйте. Вполне возможно гипертрофированная ногтевая пластинка,давление обувью. Посетите дерматолога,после осмотра,вам будет дана рекомендация. Возможно выложить снимки -прокомментирую и дам рекомендации по терапии

Здравствуйте. Возможны варианты.Для уточнения ситуации стоит показаться врачу дерматологу очно, сдать анализ на патогенный мицелий. По результатам осмотра будет определена тактика и даны рекомендации.

как выложить фото

я зашла со странички сына (так получилось...) так как мне выложить снимки (если вы имели ввиду фото)?

На Вайбер или Вотсапп (9056148812).