Лечение кандидоза

Кандидоз , лечение какое рекомендуете ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали локализацию кандиоза. Генитальный кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если быть столь же кратким как вы-противокандидозное. Вам надлежит сообщить по сути проблемы(представить результат исследований, указать жалобы, давность проблемы,половую принадлежность,возраст).После ознакомления, можно предложить варианты решения проблемы.Иного варианта не вижу,либо посетите уролога в очном порядке. Непременно предложите половому партнеру провести исследование соскоба методом пцр. Это правильный алгоритм ваших действий и в ваших интересах.