Белок в моче превышен по норме, что это может быть?

Здравствуйте прошла операция кесарево сечение, сейчас пошли третьи сутки, сдала анализ мочи плохой, взяли катетором в 2 раза преаышен белок по норме, при беременности ни чего подобного не было, поски здоровы? что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали цель проведения исследований в столь ранние сроки. Имеет место воспалительный процесс после проведенной операции(весьма тяжелой по статусу). Результаты исследований не могут быть адекватными ранее чем через неделю после операции. Оценивать результаты необходимо в комплексе, не по одному показателю. Настоятельно рекомендую,выполните исследования как положено, в установленные сроки, представьте данные .Непременно прокомментирую и предложу возможные варианты по сути и по терапии

Здравствуйте. Для оценки ситуации нужно видеть анализ целиком, а не отдельные показатели. Может иметь место воспалительный процесс, реакция организма на стресс. Стоит повторить анализ мочи в динамике. Так же стоит выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи, пцр на инфекции, УЗИ почек и мочевого пузыря, общий и биохимический анализ крови. По результатам консультация уролога или терапевта. Желательно обильное питье.