Болят почки, спина, ноги, голова

Здравствуйте! Болят почки, спина, ноги, голова. Температуры нет. Больше всего беспокоят почки. И ещё какая-та слабость, только и делаю, что сплю. Тяжело вставать с постели и двигаться в общем. Всё это началось после концерта, на котором мне пришлось простоять четыре часа прямо в луже, под дождём. На улице было холодно и ветрено. Ноги насквозь были мокрыми, я была в одних балетках, коленки не гнулись, ноги онемели. Иммунитет у меня с роду слабый. Прошла ровно неделя, симптомы остались. Помогите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу очно, сдать общий анализ крови, биохимический, в том числе ревматологические пробы, выполнить УЗИ почек, снимок поясничного отдела позвоночника. По результатам будет определена причина недомогания и даны рекомендации.

Для облегчения состояния можете принять обезболивающее противовоспалительное, например мовалис или диклофенак.