Что мне делать и как лечить почки?

Здравствуйте. Мне 38 лет. Когда я была беременна в 17 лет мне во второй половине беремен. поставили д.з пиеолонефрит. Прошло 20 лет и сейчас я прошла узи почек и у меня пиеолонефрит правой почки. Это меня небеспокоит, что единственно запах мочи тухлой капустой. Что мне делать и как его лечить?

Ответы

Здравствуйте. Начните с проведения соскоба методом пцр на все группы инфекций ,желательно с половым партнером. Выполните клинический анализ крови, мочи. Не следует откладывать проведение исследований ,только по результатам можно определить суть недуга и предложить варианты терапии.Это правильное решение вашего вопроса.

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию мочевыводящих путей. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, посев мочи, анализ мочи по Нечипоренко. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей. Для облегчения симптомов возможно назначение канефрона.