Какое лечение нужно принимать?

добрый день ! подскажите пожалуйста какое лечение нужно принимать при диагнозе (узи. эхопризнаки МКД правой почки камень Ф7мм) пол мужской. возраст 30 лет

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали жалобы. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики. Необходимо уточнить тип солей, это можно сделать по анализу мочи. В соответствии с выявленным составом необходимо соблюдать диету с исключением продуктов, провоцирующих появление данных солей. Так же важно употреблять достаточное количество воды, чтобы моча была менее концентрированная и соли не выпадали в осадок, а, наоборот, растворялись и покидали почки.

спасибо большое .☺