Мочекаменная болезнь

здравствуйте! у меня при мочеиспускании сильная боль( режущая), выпила 2 таблетки фурадонина, 1 таблетку ношпы, укол спазмалгон поставила, прошёл уже час - не помогает. 3 дня назад выписалась с отделения урологии ( камень в мочеточнике), камень сам вылез.мне 33 года, что мне ещё делать,подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации правильно будет вызвать скорую помощь и госпитализироваться повторно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно вызов неотложки. В отделении вам проведут УЗИ, клинический анализ крови, мочи. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии. Использование нестероидного противовоспалительного препарата, спазмолитический препарат, возможно -тёплая ванна. По результатам исследований, осмотра, вам непеременно предложат более расширенную терапию