Почечная недостаточность, необходим ли диализ?

У меня почечноя недостаточность, до этого был хронический гломерулонефрит. Креатынин-950 , мочевина 22. Можно как то подлечить без диализа?

Ответы

Здравствуйте. Весьма сомнительно чтобы вы смогли восстановить показатели без помощи доктора.Непременно посещение врача, лучше провести госпитализацию. Не откладывайте проведение госпитализации и начало проведения терапии.Подобная ситуация считается неотложной. Чем быстрее будет начата терапия, тем более эффективнее терапия.Это в ваших интересах и совершенно правильное решение.

Здравствуйте. В данном случае диализ показан, поскольку другие меры достаточного эффекта не дадут учитывая значительное превышение показателей. Остальные меры терапии могут назначаться в качестве сопутствующего лечения. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно с результатами анализов. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.