Приступы боли в почках

Добрый день! У меня вчера был почечный приступ, не знаю как грамотно называется. Страшные боли в облости желудка справа и в пояснице напротив. Катался в буквальном смысле по полу, была рвота. Увезли в больницу, сейчас лежу в больнице. После уколов спустя часов 6 все прошло. Болей больше нет, анализы сейчас нормальные. УЗИ показало что есть камушки но мелкие. Врач сказал если припадков у меня больше не будет завтра выпишет. Скажите пожалуйста, такое возможно что был приступ, камушек сдвинулся или может даже вышел, а сейчас все нормально не надо заморачиваться выписаться домой. Просто жена говорит проси лечение чтобы избавиться от камней. С уважением Рамиль.

Ответы

Здравствуйте, Рамиль! Камень мог выйти. Но просите, чтобы вам назначили лечение для растворения камней и профилактики МКБ. Дополнительно выполните экскреторную урографию и консультируйтесь у уролога по поводу возможной литотрипсии.
врач  ★★★★★