Розовая моча, боль в спине

Вздутие и тяжесть живота,болит поясница,моча розового цвета???

Ответы

Здравствуйте. Необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ брюшной полости и почек, общий и биохимический анализ крови, с результатами обратиться на консультацию к терапевту и урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей, особенно хорошо подкисленное (клюквенный морс). Следует избегать переохлаждений. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку и в отделение. Макрогематурия, весьма серьёзное состояние, требующее немедленного принятие мер. Ни о каких морсах и анализах амбулаторно не может быть и речи. Необходимо исключить острую патологию почек. Настоятельно рекомендую- вызов врача и в отделение. После проведения исследований , вам выставят диагноз и назначат терапию.