Темная гнойная моча

Здраствуйте.....У меня задержка месячных в последний раз были 14 февраля....Мне 21 лет девственница мучают боли во всей грудной клетке в сердце в правом и в левом подреберье так же болит поясничный отдел колит в правой стороне внизу живота....Появились мешки и синяки под глазами...Цвет мочи потемнел пахнет противно....И вот щас ко всему этому появились гнойные выделения зеленоватого цвета из мочеиспускательного канала не знаю с чем это все может быть связанно....помогите пожалуйста ответьте на это письмо....Денег на пока нет чтоб сдать анализы вот и решила задать вопрос....заранее благодарю за ответ!!!

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо не откладывая обратиться за медицинской помощью, это можно сделать в государственном учреждении. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости и почек. По результатам будет определена тактика, в том числе антибактериальная терапия.

Здравствуйте! судя по вашему обращению, проблема очень серьезная. Инфекция мочевыводящих путей, возможно, пиелонефрит.По полису медицинского страхования вам проведут обследование и назначат лечение. Возможно, что потребуется госпитализация. Заочно мы не можем поставить вам диагноз и подобрать препараты. Это делается только после осмотра и анализов. Не затягивайте, иначе могут начаться осложнения! Скорейшего вам выздоровления!

Здравствуйте. Непременно выполните исслелование на все группы инфекций методом ПЦР,УЗИ органов малого таза,почек мочевого пузыря. Непременно клинические исследования крови и результатам непременно в отделение. Не следует откладывать и проводить терапию амбулаторно. Вам будет крайне неудобно это выполнять.