Боль и тяжесть в спине
Здравствуйте. Вторую неделю в дневное время поднимается температура до 37.4.Сначала беспокоило боли и тяжесть в спине в районе поясницы. Затем в правом подреберье. Делала УЗИ брюшной полости и малого таза, из потологий камень в левой почке размером 5мм.
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, снимки позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Выполните клинический и биохимический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, анализ мочи по Нечипоренко. Осмотр нефрологом. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Непременно соблюдение ограничительной диеты(исключить острые,жирные ,соленые блюда). Ограничить физические нагрузки до необходимого минимума. По результатам исследований будет определена причина недуга и вам предложат варианты решения.