Ушиб почки

ушиб почки на сколько это серьезно

Ответы

Здравствуйте. Травма внутренних органов это всегда серьезно. При правильном лечении и режиме восстановление вероятно. Для уточнения ситуации необходимо выполнить общий анализ мочи с микроскопией осадка, крови, УЗИ почек, с результатами обратиться на консультацию к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Необходим полупостельный режим. Обязательно анализы в динамике.

Здравствуйте.Это достаточно серьезно. Непременно обращение в приемное отделение, не откладывайте.Выполнение узи, анализ крови, мочи( непременно в динамике). вы должны некоторое время находиться под наблюдением, вне зависимости от самочувствия. Не откладывайте посещение доктора, и поведение всех необходимых исследований