Что со мной может быть?

каждый день спутаное сознание бывает нет сил совсем хожу заносит в разные стороны тяжесть в голове бывает состояние как будто вот вот потеряю сознание живу с этим много лет врачи как такого ничего не говорят говорят все нормально ад в норме что со мной может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали объём проведенных обследований. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, Мрт, ЭЭГ, ЭКГ, холтер. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

и постоянно мое лицо бледное что это Может быть

Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического анализа крови, уровень витаминов и микроэлементов крови,исследование сосудов глазного дна ,головы и шеи,контроль АД. С результатами исследований непременно посетите невролога, терапевта. Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

это Может быть смертельно ? Или связанно с всд?