Беспокойство у ребенка

Ребёнку 3.5 месяца, днём не спит, постоянно капризничает, перестаёт плакать только когда на ручках или сосёт грудь. засыпает только вечером на пару часов. затем после купания спит по 7-8 часов, спокойно. Неврологи ( в том числее из НИИ педиатрии) говорят что всё хорошо, однако общаясь с другими мамами, понимаем что наш ребёнок ведёт себя не так как остальные дети. Скажите пожалуйста, что может быть с ребёнком?

Ответы

Здравствуйте Александр! Ребёнок спит 7-8 часов подряд – это хорошо. А ребёнок, который совсем не плачет – это счастье:) Похоже. что у Вас нормальный здоровый ребёнок!
врач  ★★★★★