Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Беспокойство у ребенка

Ребёнку 3.5 месяца, днём не спит, постоянно капризничает, перестаёт плакать только когда на ручках или сосёт грудь. засыпает только вечером на пару часов. затем после купания спит по 7-8 часов, спокойно. Неврологи ( в том числее из НИИ педиатрии) говорят что всё хорошо, однако общаясь с другими мамами, понимаем что наш ребёнок ведёт себя не так как остальные дети. Скажите пожалуйста, что может быть с ребёнком?
Пользователь

642 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александр! Ребёнок спит 7-8 часов подряд – это хорошо. А ребёнок, который совсем не плачет – это счастье:) Похоже. что у Вас нормальный здоровый ребёнок!
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Ночные боли в стопах ног, рвота у ребенка   2 ответа

Добрый день! У ребёнка возраст 2 и 11 ( почти 3 года) неделю назад начались ночные боли в стопе или пальчиках ног, сложно оценить. Просыпается со слезами просит полечить, я массирую стопы отпускает, засыпает. вчера ночью впервые рыдал сильно,…
17 янв 2016 14:59
 
👍
0
👎

Дети плохо спят   1 ответ

Здравствуйте, помогите,пожалуйста,разобраться. У меня двое детей,сыну 4 года 3 месяца,дочери 1 год 6 месяцев,с самого рождения плохо спят,днем спят по 30-40 минут,ночью просыпаются часто,поднимаютсчастья и плачут. Мальчику в 7 месяцев поставил невролог пэп, на консультации с другими неврологами диагноз не подтвердили. Обвития очень активные,непоседливые.…
29 янв 2018 15:48
 
👍
0
👎

Жалобы на давление и пульс   2 ответа

Здравствуйте. Помогите мне советом куда обратится и какие обследования сделать. Началось все в прошлом году зимой, у меня у бабушки большой двор и я постоянно помогаю ей с уборкой снега. И как то раз сильно много навалило снега я в спешном режиме весь его перекидал. Сначало все было неплохо потом ближе к вечеру появился какой то дискомфорт в груди начали…
23 апр 2019 04:46
 
👍
0
👎

Эффективный метод обнаружения глистов   1 ответ

Здравствуйте, на приеме у врача в НИИ педиатрии нам сообщили, что анализ кала на яйца глист малоэффективен, что зачастую только на 10 раз сдачи этого анализа можно обнаружить яйца паразитов, а некоторые виды глистов и вовсе не видны при таком анализе. Правда ли это, и если сдавать на глисты анализы, какой метод более эффективен? Спасибо.
6 фев 2018 10:41
 
👍
0
👎

Атопический дерматит   1 ответ

Здрасти. У ребёнка атопический дерматит, прокапали нам в местной больнице преднизолон, на 3 дня все прошло, и снова все вылезло. Ребёнок весь в расчесах. Нас отправляют в Москву (сами из моск. области) в НИИ педиатрии. Стоит ли ехать? Я просто сомневаюсь, что нам смогут помочь, 3 года лечения мазями, каплями, ваннами, не дали эффекта, а тут вдруг вылечат? стоит ли "таскать" ребёнка и тратить силы и нервы? ведь АД не лечится...
27 ноя 2017 23:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe