Боль в кончиках пальцев

Добрый вечер. У меня проблема. Уже как месяц периодически появляется боль в кончиках пальцев (до изгиба). При этом нет опухлости и они нормального цвета.

Ответы

Здравтсвуйте. Вполне возможно имеет место ущемление нервного волокна. Непременно посетите невролога,по результатам осмотра будет вынесено решение. Приём пентавита,массаж,непрменно использовать магнитотерапию. Не откладывайте посещение доктора,это в ваших интересах