Боли в спине и ребрах

Здравствуйте! У меня болит спина и ребра, сейчас болят суставы на руках и ногах и тянет как будьто при гриппе. Сдавала месяц назад кровь с формулой, анализы хорошие, мрт показывает остеохондроз шейного и грудного отделов. Ходила к нервопотологу, говорит, что остеохондроз, ставила уколы, пила таблетки, делала иглоукалывание, все на том же уровне! Посоветуйте пожалуйста,что еще можно сделать!

Ответы

Здравствуйте. Лекарства снимают острую бассейн. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. В вашем случае необходим контроль терапии со стороны невролога. Непременно выполнить снимки указанных отделов позвоночника,наклофен в/м не менее 5, комбилипен в/м номером 10, гель вольтарен наружно,непременно магнитотерапия,ддт. Посещение бассейна, спортзала.