Болит голова
доктор болит голова и не проходит больше двух недель сделал мрт головного мозга невролог посмотрел снимок и сказал что ничего серьезного это сосудистое но все таки назначил уколы таблетки уколы сделал пью таблетки но голова как болела так и болит может что посоветуете
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения состояния можно принять спазмолитик.