Болит левая сторона грудной клетки

Парень 23 года уже болит левая сторона грудной клетки. Не приятное ощущение в нутри и сжение и левая рука слабее становится

Ответы

Здравствуйте. Не забывайте о знаках препинания.Либо 23 года парню,либо 23 года болит. Выполните клинический анализ крови,экг, снимки шейно-грудного отделов позвоночника. Непременно посетите невролога и терапевта. Прием нейродикловита, массаж, гель вольтарен два раза в день.Сменить подушку на валик. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.