Больно сидеть

Добрый вечер! Пару дней назад села на кровать, но прислонилась на стену, когда встала почувствовала не приятные ощущения в области шеи, позвоночника. Потом все прошло. Утром сделала упражнение по гимнастике "березка". Сделала я ее без разогрева мышц. И ближе к вечеру почувствовала, что больно сидеть. Дотронутлась где-то до копчика, что бы понять , где источник боли и сейчас сидеть ещё больнее. Может это как-то связанно ? И как избавится от боли ?

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить скелетно-мышечный характер. Желательно выполнить снимки пояснично-крестцового отдела позвоночника в двух проекциях, витамины групп В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

Здравствуйте.Непременно провести снимки всех отделов позвоночника.Ежели вы занимаетесь спортом,это необходимо выполнять правильно, предварив основные массаж,гель вольтарен после массажа,прием наклофена,нейромультивита.Магитотерапия.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное улучшение самочувствия.