Что со мной происходит?

Здравствуйте! меня зовут Людмила мне 24 года. С трёх лет мне поставили диагноз эпилепсия. И как мне всегда объясняли врачи диагноз у меня не враждёний и есть возможность что я переросту. В 15 лет энцефолограма показывает что я здорова. И 5 лет все было спокойно небыло ни апсансов, ни приступов. В 19 у меня умерают друзья и я попадаю в больницу где мне ставят диагноз невроз. И преписывают энкарат хрон. Где предупреждают что поставить на ноги меня сможет именно этот припарат но дитей я иметь не смогу. И ровно 2 года я пропила это припарат и все вроде как было нормально. Но сейчас мне уже ставят диагноз гипоксия мозга. Но самое страшное что у меня такое чувство что я схожу с ума. Пару дней назад я запесалась на приём к псигологу и даже проходила псигологиче тесты но тесты показали что я вполне вменяемый и адекватный человек. На данный час у меня часто понижается давление. Постояная сонливость. Пилена на глазах и даже лёгкие головокружение. Постоянно тянет к сладкому. Так же очень частые провалы в памяти. Чиловек я не конфликтный но вчера как часто бывает на роботе кто-то да может крикнуть и даже обидеть и проблема в том что. Когда на меня повышают голос я наченаю повешать в ответ и через пару менут я действительно не помню что говорила и как себя вела. От роботы я живу в 15 мин ходьбы но в последнее время начела замечать что к дому я дохожу за час. И при этом я не чувствую боли ни в ногах ни где. Постояные перепады настроения и бесконечные дипресии. С друзьями нету желания общаться хотя человек я очень общительный. Многие врачи говорят что я просто переростаю эпилепсию таким образом. Сама же я уже запуталась так как не знаю что с собой делать и куда обращаться?

Ответы

Здравствуйте. Может имеьт место сочетание проблем, изменение течения эпилепсии, другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эпилептологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. биохимию, МРТ головы, электроэнцефалограмму, гормоны щитовидной жеоезы, ээг-мониторинг. Стоит проконс4луьтироваться с психотерапевтом. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.