Что у меня за симптом?

Что у меня за симптом? За кружилась и очень сильно заболела голова. Понизилось давление. На немного по времени пропало зрение но потом возвратилось постепенно. И как будто парализовало я не могла по шевелится

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали Ваш возраст. Могли иметь место сосудистые проблемы, мигрень. Если ситуация произошла до суток, стоит вызвать скорую. Для уточнения ситуации необходим осмотр невролога. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи, МРТ головы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.