Депрессивное состояние

здравствуйте, вообщем в один момент меня траванули и у меня появился вот такой синдром: беспокойных ног и рук(больше всего в ногах) как я заметил что все нейролептики и антидепрессанты только усугубляют состояние , да по анализам у меня повышеная мочевина в организме . Слышал про дофамин но не пробывал ну или его регенераторы так сказать , последнее время нарушился сон и потливость сильная , а также все симптомы синдрома которые я указывал выше, к неврологу не пойду и к психиатру тоже так как мне хватило что они меня 5-лет таблетками пичкали что я уже сам не свой , да и депрессия у меня появилась. Подскажите что делать? надоело это все терпеть что с ума уже схожу в прямом смысле слова , а точнее из-за этих неприятных ощущениях в ногах и чуть чуть в руках , даже жить не хочется , но с другой стороны если убрать эти неприятные ощущения то мне хочется жить , так вот и держусь уже 5-лет.

Ответы

Здравствуйте. Это нередкая проблема в современном обществе, где большинство людей переживают информационный отдых, достаточная физическая активность. Это поможет улучшить качество жизни.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало информации. Чем вас "траванули",кто, зачем?. Если вы столь длительно принимаете нейролептики и антидепрессанты,вполне возможно ,проблема именно в этом. Либо пора отменять либо проводить коррекцию .В заочном формате могу рекомендовать чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника и или лаванды. Непременно прием пустырника форте не менее трех раз в день. Назначение "тяжелой артиллерии" не всегда показано на длительный срок.

психотерапевт мне сказал что таблетки вообще не для меня, снял меня со всех препаратов которые я принимал и сказал борись сам, потому что печень слабоватая пить таблетки

да еще хотел задать вопрос а мята и мелисса это случайно не одно и тоже растение ?