Дискомфорт в голове

Не знаю что думать. В голове как будто импульс на пару секунд. Потом проходит. После неприятные ощущения. Слабость. АД а этом 117/75, 108/67. Проблем на мрт о выявлено. Анализы в норме Помогите, что это? Вдруг инсульт 25 полных лет

Ответы

Добрый день. Оснований даже задумываться об инсульте по такой симптоматике нет. Возможно, причиной проявлений является стресс. Начните прием пустырника или валерианы, курс 2-4 недели. В плановом порядке консультация и обследование у невролога - УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭХО-ЭГ, снимок шейного отдела позвоночника. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. В вашем случае, успокаивающие препараты могут еще снизить давление. Выпейте горячего сладкого чая. В плановом порядке прсетите невролога( исключить дорсопатию), осмотр сосудов глазного дна. Займитесь спортом, прогулки на свежем воздухе, рациональное питание