Дрожат руки

Добрый день. У меня стали руки дрожать и стало очень видно. Я принимаю иногда успокоительное, но оно не помогает. Подскажите как вылечится? Спасибо за ответ и за ваше время для меня.

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой. Массаж шейно- воротниковой зоны. Посещение невролога в очном порядке будет приветствоваться. Выполните снимки шейного отдела позвоночника. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предоставить более полную информацию по терапии . Приём препаратов проводят не иногда, необходим курсовой приём.

Здравствуйте. Может иметь место вегетативная дисфункция, эссенциальный тремор. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.