Год как болит голова, а вместе с ней глаза и нос

Здравствуйте,не подскажете,что можно поделать.Уже год как голова болит,а вместе с ней и глаза и нос .Был у некоторых неврологов.Не дали конкретного ответа.Что делать?Невыносимо болит

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, по показаниям рентген шеи, УЗДС сосудов головы и шеи, посетить ЛОР, невролога . После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обследование. Нужно контролировать артериальное давление.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований придаточных пазух носа, исследование сосудов глазного дна и давление в них,клинический анализ крови.На время проведения исследований возможно использовать наклофен, спазмолитический препарат. Не откладывайте проведение исследований и посещение профильного доктора.